Tu nueva tienda vegana online de referencia
Motivos para confiar en Brutal Foodies
- Facilitamos el acceso a una alimentación 100% vegetal
- Más de 9 años generando impacto positivo ambiental y social
- Somos expertos en los productos que ofrecemos
- Siempre en la búsqueda de nuevos artículos para generarte la experiencia deseada
Vamos con lo importante, por lo que estás aquí
¡La comida!
🔥 Recién llegados 🔥
-

tarta red velvet – monveg 130grs❄️
4,50 €34,62 €/kg -

mini tortilla vegana de patatas artesana – monveg 200g❄️
3,98 €19,90 €/kg -

croissant de chocolate – monveg 130g❄️
3,11 €23,92 €/kg -

hamburguesa beyond pollo rebozado – beyond meat 200 gramos ❄️
5,63 €28,15 €/kg -

bacon vegetal en lonchas precocinado ready to eat – la vie foods 300 gramos ❄️
14,59 €48,63 €/kg -

nata vegetal para cocinar – tulipan 250g
1,77 €7,08 €/kg
Nuestros imprescindibles
-

hamburguesas – beyond meat ❄️
5,65 €24,89 €/kg -

cremoso 500 grs – violife
7,65 €15,30 €/kg -

lonchas sabor jamon curado – good and green
3,70 €41,11 €/kg -

sinfuet original – rollito vegano
4,95 €41,25 €/kg -

york vegano en lonchas – taula verda
2,75 €27,50 €/kg -

filete blanco no bacalao – revo foods 110 grs ❄️
5,31 €48,27 €/kg
Carnes vegetales
Quesos veganos
Chuches y postres
¿Tienes dudas?
Escríbenos a pedidos@brutalfoodies.com





























